X Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия»

02.11.2023

Прошел конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» для студентов 1-5 курсов, обучающихся по программам профессионального образования и дополнительного образования, преподавателей и всех желающих.

В мероприятии «X Всероссийский конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» приняли участие 10 учебных заведений, 76 участников из 8 регионов Российской Федерации.

Участникам конкурса предлагалось создать творческую работу по любой из номинаций: Презентация в формате Power Point и Видеоролик.

От отделения энерготехнических специальностей в конкурсе принял участие Новрузов Айдемир Габибуллахович, под руководством преподавателя Бакутина Павла Михайловича.

Айдемир получил диплом первой степени, представив работу «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!