Поздравление директора колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой с Днём народного единства!

04.11.2023

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот день является символом единства и сплоченности всех народов, проживающих на территории нашей страны. Сегодня мы продолжаем писать созданную предками летопись России и формируем ее новейшую историю. Сила россиян – в единстве!

Именно единство народа позволяет нам преодолевать трудности, стоящие на пути развития и процветания. Наша страна – это наш дом, в котором мы можем и должны чувствовать себя свободными и защищенными.

Желаю, чтобы каждый из нас был горд и предан своей Родине! Всегда сохраняйте достоинство, уважение, понимание и чуткость в сердцах! Здоровья, счастья, мира и благополучия в ваших семьях!

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Кузнецова Татьяна Игоревна