Гагаринцы посетили концерт, посвященный Дню народного единства в Саратовской областной духовной семинарии

08.11.2023

6 ноября студенты нашего колледжа посетили концерт, посвященный Дню народного единства в Саратовской областной духовной семинарии.

Концерт был организован Саратовским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Клубом православно-патриотической песни «Георгиевский крест».

На мероприятии выступил приглашенный гость, многодетный отец Антон Степанович Галицкий — к.пед.н., доцент Санкт-Петербугского морского техническго университета, певчий Санкт-Петербугского подворья Валаамского монастыря, обладатель почетного звания Санкт-Петербурга «За заслуги в воспитании детей» III степени.

Концерт получился душевным, поучительным и очень добрым!