В Центральной городской библиотеке для детей и юношества состоялась встреча, посвященная Героям сегодняшнего дня

13.11.2023

В Центральной городской библиотеке для детей и юношества состоялась встреча для студентов группы ПД-934 в сопровождении педагога организатора Верховец Оксаны Александровны.

На встрече присутствовали:
— ветеран вооруженных сил РФ Александр Господарцев;
— заместитель председателя общественной организации «Инвалиды войны в Афганистане и военной травмы» Дмитрий Спиридонов;
— председатель «Союза военных моряков» Андрей Егоров.

Встреча была посвящена Героям сегодняшнего дня. Тем, кто сегодня сражается за Российский народ, тем, кто выполняет свой воинский долг по защите жителей новых российских территорий – Донбасса, Запорожья и Херсона – и обороне границ нашего Отечества.

Дмитрий Николаевич и Андрей Вячеславович рассказали студентам о военных подвигах наших земляков, которые в ходе СВО были удостоены высокого звания — Герои Российской Федерации.