Студент колледжа принял участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции «Российское право: взгляд со школьной скамьи»

21.11.2023

Студент группы ОПТ-921 отделения энерготехнических специальностей Миронов Андрей под руководством преподавателя Мордвиновой Виктории Арифовны принял участие в традиционной VIII Всероссийской научно-практической конференции юных юристов «Российское право: взгляд со школьной скамьи».

Более 100 школьников и студентов, обучающихся по программам СПО, из 23 городов России собрались на площадке академии, чтобы поделиться своими научными наработками в самых разных областях современного права.

Андрей был награждён за победу в номинации «Ораторское искусство». Поздравляем и желаем дальше развиваться в научной сфере!