Сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

20.11.2023

На отделении техносферной безопасности закончился сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Студенты, преподаватели, сотрудники и заведующий отделением Афанасьев Эдуард Вячеславович приняли участие в акции.
Такая помощь играет огромную роль в решении различных проблем, с которыми сталкиваются бойцы и даёт им возможность продолжать бороться наперекор трудностям во имя нашей родной страны России.

Член регионального штаба «Народного Фронта», председатель комиссии по строительной, жилищной и коммунальной политики Общественного совета при Саратовской областной Думе 7 созыва Баранников Пётр Геннадиевич и директор управляющих компаний Эдельвейс и Фрегат Дорошенко Николай Сергеевич выразили благодарность всем, кто принимал участие!