Студенты приняли участие в мероприятии в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России»

22.11.2023

13 ноября студенты отделения экономических специальностей приняли участие в мероприятии в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.

Гагаринцы встретились с Киселёвой Динарой Вильдановной оперуполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Саратовской области.

Динара Вильдановна рассказала о вреде наркотиков, напомнила о юридической ответственности за сбыт, хранение и потребление наркотических средств, пояснила, что особенно через сеть «Интернет», существует большая опасность быть втянутыми в противоправную деятельность.

В завершении мероприятия представитель полиции порекомендовала студентам соблюдать законодательство Российской Федерации, а также беречь себя и свое здоровье.