В колледже прошла встреча в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями»

29.11.2023

27 ноября на отделении информационной безопасности и компьютерных систем в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялась встреча студентов с представителем Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» Бекетовым Сергеем Викторовичем.

Гагаринцы узнали, как Саратовская автоколонна доставляет гуманитарные грузы на передовую нашим бойцам, находящимся в зоне проведения СВО. Сергей Викторович показал видео, снятые им в поездке, и рассказал о жителях Донбасса, которые поддерживают нашу армию и ждут освобождения территорий.

Мероприятие было приурочено ко Дню Неизвестного Солдата, в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.