В колледже открыто восьмое отделение!

01.12.2023

Согласно Приказу ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Наумова Сергея Юрьевича от 9 октября 2023 года №699-П на основании решения Ученого совета Университета от 6 октября 2023 года Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. был реорганизован путем присоединения к Профессионально-педагогическому колледжу СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Ну а если простыми словами – наша семья гагаринцев становится ещё больше! Ещё больше творческих и спортивных, старательных и таких амбициозных студентов!

Мы уверены, что преподаватели и сотрудники СКМиЭ привнесут свежие идеи, опыт и энергию, которые положительно повлияют на учебный процесс и общую атмосферу нашего колледжа. Вместе на благо колледжа, региона и всей страны!

Встречайте: отделение Машиностроения и энергетики!

Корпус находится по адресу ул. Крымская, 19.