Студенты продолжают принимать участие в акции «Сундук храбрости»

06.12.2023

4 декабря «Сундук храбрости» АНО «Мы вместе детям» установлен в детском отделении ГУЗ СО «Ершовская районная больница» Саратовской области! Это уже пятый район области, который присоединился к акции. Маленькие пациенты больницы, приходящие на процедуры, теперь знают, что за храбрость их ждут подарки!

Ответственность за наполнение сундука сокровищами взяли на себя школы и неравнодушные жители Ершовского района, под руководством советников по воспитанию Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Ершовского района.

С начала реализации проекта поставлено 15 сундуков в 13-ти лечебных учреждениях Саратова и области, в том числе на территории новых регионов РФ.

Все сундуки изготовлены студентами отделения Энерготехнических специальностей ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.. и полностью готовы к обработке дезинфицирующими средствами. Куратор акции Павел Бакутин.

Это большой проект, который даёт возможность поучаствовать в добром деле! Присоединяйтесь к акции, сундуки требуют ежемесячного наполнения!