Наши девушки победители соревнований по баскетболу городской Спартакиады профессиональных образовательных организаций

04.12.2023

С 24 по 29 ноября проходили соревнования по баскетболу среди женских команд в рамках городской Спартакиады профессиональных образовательных организаций г. Саратова.

Соревнования проводились по круговой системе, в которых приняли участие 4 команды. По результатам жеребьевки первыми соперницами нашей команды стали девушки из Саратовского техникума железнодорожного транспорта. Итог игры 64:4 в нашу пользу. Вторая игра с представительницами Юридического колледжа СГЮА была напряженной и динамичной до финального свистка, и в этой игре со счетом 40:30 наши девушки одержали победу.

Завершающая игра с командой Саратовского областного педагогического колледжа решала судьбу золотых медалей. По результатам игры со счетом 58:19 наши девушки стали победителями городской спартакиады!

Наши спортмены:

• Зимина Александра, группа ФК-921;
  • Аралина Яна, группа ИСП-933;
  • Злобина Анна, группа ПБ-941;
  • Ступникова Елизавета, группа ФК-931;
  • Шлычкова Дарья, группа ПД-935;
  • Куренева Мария, группа ОПТ-913;
  • Колчина Дарина, группа СЭГ-911;
  • Филиппова Татьяна, группа ЗЧС-911;
  • Туманова Алена, группа ФК-932.

Подготовила команду тренер-преподаватель Наталья Николаевна Черевишник.