Наши парни победители соревнований по баскетболу городской Спартакиады профессиональных образовательных организаций

05.12.2023

Завершились соревнования по баскетболу среди мужских команд в рамках городской Спартакиады профессиональных образовательных организаций г.Саратова.

Соревнования проходили на базе Саратовского техникума железнодорожного транспорта, в котором приняли участие 9 команд. В групповой стадии турнира наши баскетболисты уверенно обыграли команду Саратовского архитектурно – строительного колледжа со счетом 72:35 и команду Саратовского политехнического колледжа со счетом 68:23.

В полуфинале ребята встречались с командой Геологического колледжа СГУ. Обыграв соперников со счетом 70:44 наша команда вышла в финал соревнований. Давний и принципиальный соперник команда Саратовского областного педагогического колледжа, взяв реванш предыдущих соревнований, заняла 1 место.

Наши парни стали серебряными призерами городской спартакиады!

• Крылов Сергей, группа ФК-942;
  • Бородин Кирилл, группа ТОД-932;
  • Бандурин Ярослав, группа ОИБ-931;
  • Батурин Никита, группа ТОД-93;
  • Бакутин Егор, группа ОИБ-93;
  • Зайцев Николай, группа ОИБ-911;
  • Гвоздев Владимир, группа ОСА-931;
  • Токарев Андрей, группа ИСП-922;
  • Востриков Олег, группа ФК-923;
  • Кабдушев Руслан, группа ЗЧС-925;
  • Искалиев Артур, группа НГМ-921;
  • Литвинов Иван, группа ФК-912;

Желаем успехов в учебе и на спортивном паркете!