Главная Дополнительное образование Вакансии

Поздравление ректора СГТУ имени Гагарина Ю.А. Сергея Наумова с Днём Конституции Российской Федерации!

12.12.2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Этот важный праздник олицетворяет торжество Основного закона, по которому на протяжении трех десятилетий живет наша большая многонациональная страна. Конституция – самый главный политический и правовой документ государства, отражающий богатейший опыт и достижения России, накопленные за многовековую историю, создающий основу для политической стабильности, упрочения мира и согласия в обществе.

В 2020 году все мы стали свидетелями исторического процесса внесения поправок в Основной закон, направленных на укрепление суверенитета страны, развитие государственного устройства и правовой системы.

Безусловно, только вместе, неукоснительно соблюдая конституционные нормы, поддерживая Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и наших соотечественников-участников СВО, мы сможем добиться дальнейшего процветания нашей великой державы.
В этот знаменательный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра, успехов в созидательном труде, реализации всех планов и замыслов во имя России! С праздником!

С уважением, ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.,
профессор С.Ю. Наумов

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2