В колледже прошла деловая игра «Педагогические приемы создания ситуации успеха»

07.12.2023

В рамках Года педагога и наставника в колледже прошла деловая игра «Педагогические приемы создания ситуации успеха», которая проводилась в целях повышения социальной значимости и престижа педагога-организатора и куратора учебной группы.

Педагоги-организаторы и кураторы всех отделений Колледжа объединились в команды и состязались в 5 этапах. Команды представили визитные карточки, рисовали «идеальных студентов» и разрабатывали для них индивидуальный план воспитания, в которой у «студента» будет максимум возможностей для самореализации.

Блиц-опрос «Битва капитанов» был направлен на проверку знаний педагогических методик работы с обучающимися Колледжа.

Все отделения подошли к заданиям креативно, талантливо, ярко, с умением искусно видеть любую педагогическую ситуацию с положительной стороны.