Со студентами Колледжа в рамках проекта «Разговоры о важном» беседовали о «Главном законе страны»

11.12.2023

Сегодня со студентами Колледжа в рамках проекта «Разговоры о важном» беседовали о «Главном законе страны».

Студентам актуализировали представления о Конституции Российской Федерации как об основном законе страны, регулирующем важнейшие общественные отношения, ее в жизни каждого гражданина. Гагаринцам напомнили о необходимости хранить и уважать традиции, участвовать в сохранении и развитии государства в интересах всех граждан.

Ребята дискутировали о роли Конституции в формировании правовой культуры современного российского общества и посмотрели видеоролик о развитии Конституции Российской Федерации в исторической ретроспективе.