Студенты активно принимали участие в мероприятиях, посвященных 30-летию принятия Конституции Российской Федерации

12.12.2023

12 декабря 2023 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. активно принимают участие в мероприятиях, посвященных 30-летию принятия Конституции Российской Федерации и проверили себя на знание главного закона страны.

Ребята прошли тест «Значение Конституции в моей жизни», а также ответили на вопросы в межрегиональной онлайн викторине на знание Конституции РФ «Знатоки Конституции Российской Федерации».