В Главном управлении МЧС России по Саратовской области были вручены благодарственные письма

13.12.2023

В Главном управлении МЧС России по Саратовской области прошло мероприятие, посвящённое 30-летию Конституции. С праздником поздравил начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Алексей Татаркин. Наиболее отличившиеся сотрудники ведомства получили заслуженные награды и очередные специальные звания.

Благодарственные письма были вручены заведующему отделением Техносферной безопасности Афанасьеву Эдуарду Вячеславовичу за большой личный вклад в решение задач в области безопасности жизнедеятельности, и студенту 2 курса Кузину Роману, который проявил мужество и героизм при спасении людей в экстремальных ситуациях.