Благодарственным письмом министерства спорта Саратовской области отмечен студент Колледжа

15.12.2023
Благодарственным письмом министерства спорта Саратовской области за достижение высоких спортивных результатов отмечен студент отделения Энерготехнических специальностей Сурков Алексей.
Алексей постоянно участвует в соревнованиях разного уровня и завоёвывает спортивные награды в области спортивного туризма. Входит в сборную Саратовской области по спортивному туризму, занявшую 1 место в общекомандном зачёте в соревнованиях, которые проходили на горнолыжной базе в городе Хвалынске. Активно участвует в туристическом клубе «Веды», который занял почетное 2 место в спортивной дисциплине — маршрут лыжный, проводящийся на Урале.

Поздравляем!