Главная Дополнительное образование Вакансии

Студенты посетили «Ярмарку вакансий»

15.12.2023

В декабре на отделении Машиностроения и энергетики прошла «Ярмарка вакансий», организованная совместно с подразделением по содействию занятости населения Заводского района ГКУ СО «Центр занятости населения г. Саратова» и участием представителей предприятий:

  • АО «ЕПК САРАТОВ». Крупнейший российский производитель подшипников – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения;
  • ООО «Саратоворгсинтез». Ведущий производитель нитрила акриловой кислоты, ацетонитрила и цианида натрия в России;
  • ДСК «ГРАС Саратов» — производитель автоклавного газобетона.

Ярмарка вакансий – это уникальная возможность для студентов подобрать себе работу, встретиться с представителями организаций и непосредственно от них узнать об особенностях организации труда, уровне заработной оплаты и социальных гарантиях, получить информацию о возможностях профессионального роста.
Работодатели презентовали свои организации.

В своих выступлениях каждый представитель рассказал о том, чем занимается предприятие и какими вакансиями на данный момент располагает, какие требования предъявляются сегодня к молодым специалистам.

Ярмарка завершилась индивидуальным общением студентов с работодателями, в ходе которого работодатели смогли ответить на вопросы, волнующие выпускников

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2