На базе Колледжа в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций прошли соревнования по шахматам

28.12.2023

В декабре на базе нашего Колледжа в рамках городской спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Саратова прошли соревнования по шахматам.

Среди юношей в соревнованиях приняли участие 13 команд, среди девушек за победу сражалось 10 команд. В общей сложности в соревнованиях приняли участие 80 человек. Главным судьей в соревнованиях выступил наш преподаватель физической культуре Шацкий Владимир Анатольевич.

Каждый матч — это настоящий интеллектуальный поединок, полный напряжения, сюрпризов и стратегических ходов. Наши юноши и девушки сражались за победу, но уступили призовые места.

Всё впереди!