На Ученом совете СГТУ наградили сотрудников Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

28.12.2023

Благодарственные письма министерства образования Саратовской области за организацию и проведение лекции «Саратов Гагаринский (космический)» в рамках Международной выставки-форума «Россия» в День Саратовской области на ВДНХ получили заместитель директора по учебно-производственной работе ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. Александр Александрович Матутин и заведующий Народным музеем Гагарина Ю.А. Буйкевич Инна Николаевна.

6 декабря на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве прошел День Саратовской области. СГТУ провёл интерактивную лекцию, в рамках которой узнали о взаимосвязи нашего региона и космический отрасли. Александр Александрович со Светланой Валентиновной Кумовой рассказали о космонавтах, чьи биографии связаны с Саратовской областью, о космических местах и технологиях Саратова, а Инна Николаевна оказала содействие в подборе материала для выступления.

Мы рады, что в нашем Колледже работают такие профессионалы!