Поздравление директора колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой с наступающим Новым годом!

31.12.2023

От имени директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. поздравляю всех студентов, преподавателей и сотрудников с наступающим Новым 2024 Годом и Рождеством Христовым!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Наступает время, которое соединяет прошлое, настоящее и будущее, заветные мечты и новые цели, стремление к переменам и надежду, что всё сложится самым лучшим образом. И каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.

Искренне хочу пожелать веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год принесет множество новых интересных сюрпризов, станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий, а рядом всегда будут дорогие люди. Здоровья, благополучия, счастья и процветания!

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Кузнецова Татьяна Игоревна