На Всероссийском конкурсе «Палитра знаменательных дат» студентка Колледжа заняла третье место

09.01.2024

На базе Геологического колледжа впервые состоялся Всероссийский конкурс «Палитра знаменательных дат». На конкурс было представлено 125 работ из Саратовской области, республик Хакасия и Татарстан.

Честь нашего колледжа защищала студентка отделения Информационных технологий Григорьева Ульяна под руководством заведующего студенческим клубом «Центр творчества студентов» Задёры Василия Владимировича с работой «Лучший способ найти себя — это потерять себя в служении другим. Тимофей Ефимович Жегин».

В своей номинации Ульяна заняла почетное третье место!

Работа была представлена в номинации «О юбилейных датах», так как в 2024 году исполнится 200 лет со дня рождения основателя Александровского городского ремесленного училища (ныне ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.) Тимофея Ефимовича Жегина.