Гагаринец занял третье место в VII Областной научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал XXI века инновационной России»

09.01.2024

В ноябре 2023 года студент отделения Технических специальностей Бестемьянников Илья под руководством преподавателя Перинской Е.Д. принял участие в VII Областной научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал XXI века инновационной России».

Конференция проходила на базе ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н.В. Грибанова».

Илья участвовал в направлении «Инновации, научные и производственные достижения в сфере моей будущей профессиональной деятельности» с исследовательской работой на тему: Повышение эффективности технологического процесса лазерного термоупрочнения поверхности шатунных шеек коленчатого вала.

В своей номинации он занял третье место, поздравляем и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!