Победа в VII Областной научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал XXI века ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ»

16.01.2024

С 24 по 30 ноября 2023 года на базе ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н.В.Грибанова» проходила VII Областная научно-практическая конференция «Интеллектуальный потенциал XXI века ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ», на которую 56 работ представили студенты профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

Отделение Технических специальностей также защищало честь нашего колледжа.
Кожарина Мария заняла 1 место, представив работу «История развития моего образовательного учреждения: от открытия до наших дней». Руководитель Марии преподаватель Смирнова Елена Петровна получила благодарственное письмо.

Поздравляем!