В Колледже прошли беседы, направленные на профилактику противоправного поведения несовершеннолетних

17.01.2024

16 января со студентами отделения Технических специальностей в сопровождении социальных педагогов Кожуховой Р.Г. и Лукьяновой Е.В. были проведены беседы, направленные на профилактику противоправного поведения несовершеннолетних, правовой информированности и здорового образа жизни.

Сотрудники правоохранительных органов отдела полиции № 5 старший инспектор ПДН Песчанская Н.А. и сотрудник госавтоинспекции Сошнева А.А. остановились на следующих вопросах:

• ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в потребление алкоголя, табака и наркотиков,
  • «Антитабачное» законодательство и ответственность за его нарушение,
  • кражи в торговых точках,
  • противоправные действия в сети интернет,
  • работа курьером за солидное вознаграждение.

В завершение встречи Песчанская Н.А. и Сошнева А.А. пожелали ребятам успехов в обучении!