К Гагаринцам на «открытый диалог» о молодёжной политике в России пришёл председатель Объединённого совета обучающихся СГТУ Виктория Зильфиди

20.01.2024

19 января к нашим студентам на «открытый диалог» о молодёжной политике в России пришёл председатель Объединённого совета обучающихся СГТУ Виктория Зильфиди.

Основная задача государственной молодежной политики заключается в обеспечении условий для социализации и самореализации молодежи, а также в поощрении развития и использования потенциала молодых людей в целях инновационного развития страны.

Виктория рассказала о различных направлениях молодёжной политики, о проектной деятельности и о всех возможностях, которые предлагает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).