Региональный форум «Притяжение космоса», посвященный 90-летию Ю.А. Гагарина

23.01.2024

В Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоится региональный форум «Притяжение космоса», посвященный 90-летию Ю.А. Гагарина для обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования, а также для обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций Саратовской области.

Форум пройдёт в два этапа:

• Региональный интернет-марафон «Знаете, каким он парнем был…» (к 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина);
  • Региональная научно-практическая конференция «Притяжение космоса».

Марафон проводится 01.02.2024 по 12.03.2024 года. Для участия в Марафоне командам необходимо заполнить регистрационную форму: http://clck.ru/37ZntN

Заявки на участие в конференции предоставляются в Оргкомитет по электронному адресу: library_ppk@mail.ru с 01.02.2024 по 25.02.2024.

Конференция проводится в следующих секциях:
1 секция: «История космонавтики»;
2 секция: «Знаменитые люди среднего профессионального образования»;
З секция: «Формирование личности через семейные ценности. История семьи Ю.А. Гагарина»;
4 секция: «Человек и космос».

Вся подробная информация о Марафоне и Конференции указана в положениях: