29 января прошли традиционные «Разговоры о важном», на которых обсудили союзников России

29.01.2024

29 января прошли традиционные «Разговоры о важном», на которых поговорили о союзниках России.

Ранее на занятиях успели поговорить о России: технических достижениях, культуре, людях, и, конечно, что наша страна обладает колоссальными ресурсами. И сегодня на всех отделениях Колледжа обсудили не менее важную тему: взаимодействие с другими странами.

На кураторских часах обсудили какие союзы, объединения стран знают ребята и для чего они создавались. Послушали позицию Президента Российской Федерации, а также федеральных экспертов.

Россия, как одна из ведущих мировых держав, продолжает развивать свои отношения с различными странами, стремясь к устойчивому и уверенному положению в мировом сообществе, основываясь на развитии экономики, укреплении безопасности и сотрудничестве с другими странами.