Мы приглашаем абитуриентов на День открытых дверей в онлайн-формате!

14.02.2024

Уже в эту субботу, 17 февраля 2024 года, пройдёт очередная встреча с абитуриентами Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Онлайн-трансляция состоится на платформе Вконтакте по указанной ссылке в 11.00: https://vk.com/video-105713618_456239388

На встрече мы расскажем об отделении, которое готовит одни из самых востребованных профессий — отделении Технических специальностей! Сварщики, электрики, слесари, токари и это ещё не полный список профессий, которым вы можете обучиться на данном отделении!

На вопросы о проходных баллах, стоимости обучения, площадке и многом другом ответит заместитель директора Колледжа Александр Александрович Матутин.

Если вы хотите задать свой вопрос заранее, то присылайте его на наш электронный адрес info@ppk.sstu.ru, и конечно ждём вопросы во время эфира в комментариях под видео.

Присоединяйтесь к трансляции и убедитесь, что в наших стенах вы сможете получить достойное образование!