Гагаринцы посетили встречу с федеральной командой проекта и презентацию четвертого сезона «Твой Ход».

15.02.2024

Гагаринцы посетили встречу с федеральной командой проекта и презентацию четвертого сезона, а также серию мастер-классов от экспертов и амбассадоров «Твой Ход»

Основная часть мероприятия была посвящена вопросу самореализации и личностного роста. Участникам презентации были представлены успешные кейсы, которые могут быть использованы при составлении резюме, а также рассказано о том, как данный проект помогает приобрести опыт работы.

Особое внимание спикеры уделили новому элементу проекта — инициативе под названием «ПервопроХодец». Она направлена на то, чтобы знакомить первокурсников 2023 и 2024 годов с активным сообществом студентов и актуальными вопросами молодежной политики.