19.02.2024

Сегодня «Разговоры о важном» со студентами 1 курса были посвящены приближающемуся Дню защитника Отечества.

Это день, в который мы отдаем дань уважения нашим защитникам, тем, кто стоит на страже мира на нашей родной земле, тем, кто в эти минуты находится на посту, тем, кто рискует своей жизнью ради мирного неба у нас над головами!

Гагаринцы узнали, какие ценности характеризуют русского воина, изменялись ли они со временем. В завершение занятия подвели итог, что сегодня Российская Армия с честью выполняет свою миссию в ходе Специальной военной операции.

В эти предпраздничные дни мы испытываем особую гордость за тех, кто служил и служит в армии и на флоте, тех, кто отстаивал и отстаивают национальные интересы России, ее суверенитет и независимость! Мы бесконечно признательны тем, кто оберегает нас каждый день, трудится на благо своей Родины и поддерживает наших военных!