Приглашаем на День открытых дверей-online на котором обсудим изменения в правилах приёма!

26.02.2024
Уже в эту субботу, 2 марта 2024 года, пройдёт одна из самых важных встреч с абитуриентами Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. На повестке дня разъяснение важных изменений в правилах приёма!

Онлайн-трансляция состоится на платформе Вконтакте по указанной ссылке в 11.00: https://vk.com/video-105713618_456239390

• Не понимаешь как и куда подать документы?
  • Хочешь пройти на бюджет, но не знаешь какие есть специальности с бюджетными местами?
  • Нужна информация какой проходной балл на нужную тебе специальность?
  • Не знаешь где и какие сдавать нормативы для желаемой специальности?
Обо всём этом, а также о важных изменениях в правилах приёма мы расскажем уже в эту субботу!

На все вопросы ответит заместитель директора колледжа, ответственный секретарь отборочной комиссии — Александр Александрович Матутин.

Если вы хотите задать свой вопрос заранее, то присылайте его на наш электронный адрес  info@ppk.sstu.ru, и конечно ждём вопросы во время эфира в комментариях под видео.
Присоединяйтесь к нам и убедитесь, что в наших стенах вы сможете получить достойное образование по актуальным профессиям!