Главная Дополнительное образование Вакансии

Выпускной специальности «Правоохранительная деятельность»!

27.02.2024

Вчера состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., завершившим обучение по специальности «Правоохранительная деятельность»!

В 2024 году 126 выпускников получили диплом по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации «Юрист». Это уже шестой выпуск Гагаринцев по данной специальности!

Свое напутственное слово выпускникам сказала директор Колледжа Татьяна Игоревна Кузнецова: «Вы получили сегодня документ, который подтверждает, что сделан первый шаг в профессию. Я уверена, что вы будете учиться и дальше и учиться вам предстоит всю жизнь, потому что вам государство дает в руки право вершить человеческие судьбы! Ваша профессия сходная с деятельностью врачей, только они лечат болезни физические, а вы болезни и недуги общественные»

Поздравить выпускников, а также вручить дипломы пришли почётные гости:

Васильев Алексей Александрович — заместитель прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуратуры, советник юстиции, кандидат юридических наук;

Туманов Сергей Николаевич — директор юридического института правосудия и адвокатуры Саратовской государственной юридической академии, доктор юридических наук, профессор;

Логинов Александр Владимирович – заместитель начальника отдела Управления по работе с личным составом Главного управления Министерства внутренних дел по Саратовской области, подполковник полиции.

Фотографии с мероприятия вы сможете найти в нашей группе Вконтакте!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2