Команда Колледжа победила в квиз-игре «Игры разума»!

04.03.2024

29 февраля в ГАУК СО «ДК «Россия» состоялась квиз-игра «Игры разума», приуроченная ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Квиз-игра состояла из 5 раундов: угадай песню по эмодзи, найди слово в филворде, отгадай название фильма по отрывку видео и другие.
Между раундами с концертными номерами выступили творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Россия».

В квизе участвовали образовательные учреждения г. Саратова. Победу одержали студенты отделения Информационной безопасности и компьютерных систем, которые представляли наш Колледж!

Не обошлось и без группы поддержки! Ребята с отделений Техносферной безопасности и Информационных технологий, выполняя задания для болельщиков, также заработали для основной команды победные баллы!

Мероприятие было направлено на патриотическое воспитание и творческой способности молодежи. Энергия и энтузиазм участников создали неповторимую атмосферу праздника.

Поздравляем!