Главная Дополнительное образование Вакансии

Гагаринцы приняли участие в деловой игре «Я – гражданин, я – избиратель»

01.03.2024

28 февраля в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина, прошло мероприятие в формате деловой игры Час молодого избирателя, «Я – гражданин, я – избиратель», в котором приняли участие студенты Гагаринцы.

Заведующая отделом массовой работы библиотеки Татьяна Геннадьевна Фиалковская напомнила о предстоящих выборах, которые пройдут с 15 по 17 марта текущего года и подчеркнула значимость участия в этом процессе каждого гражданина, достигшего 18 — летнего возраста, наделенного избирательным правом.

Студенты Колледжа с удовольствием приняли участие в познавательной интерактивной программе о выборах, правах и обязанностях молодого избирателя: с интересом разгадывали ребусы, уверенно отвечали на вопросы, показали хорошую информированность по данной теме.

В процессе деловой игры, ребята не только узнали много интересного, но и смогли посоревноваться между собой в вопросах избирательного права.

С равным количеством очков, победу разделили между собой команда студентов во главе с капитаном Зотовым Юрием и команда студентов во главе с капитаном Ильиной Кристиной! На мероприятии присутствовали студенты отделений Информационной безопасности и компьютерных систем и Профессионально-педагогических специальностей вместе с куратором, преподавателем Элеонорой Владимировной Вавиловой.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2