Главная Дополнительное образование Вакансии

Поздравление ректора СГТУ Наумова Сергея Юрьевича с Международным женским днем

08.03.2024

Дорогие женщины!  

От имени всех мужчин Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта – праздник красоты и очарования, весенних цветов и лучезарных улыбок, согретый чувством любви и признательности прекраснейшей половине человечества. Вы по праву олицетворяете собой нежность и верность, а ваши таланты, неиссякаемая энергия, обширные знания, личные успехи и профессиональные достижения достойны искреннего восхищения. Благодаря вам реализуется множество значимых проектов и инициатив, направленных на развитие науки и высшего образования, информационных технологий, творчества, спорта.

В техническом университете трудится много замечательных женщин, среди которых доктора и кандидаты наук. Наравне с мужчинами они успешно занимаются научной деятельностью, становятся обладательницами грантов и победительницами престижных конкурсов, готовят высококвалифицированные и востребованные инженерные кадры, подают пример верности избранному пути. Наши женщины отлично справляются с управленческими задачами, привносят все больше инноваций в свои области. Вы – наша главная вдохновляющая сила, помогающая преодолевать любые преграды, опора и поддержка.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, семейного уюта, новых свершений и ярких событий! Пусть ваши самые заветные желания обязательно исполнятся! Будьте счастливы и любимы!

С уважением, ректор СГТУ имени Гагарина Ю.А.,
профессор
 Сергей Наумов

 

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2