Гагаринцы приняли участие в акции «8 Марта – в каждый дом» с сотрудниками патрульно-постовой службы

12.03.2024

В преддверии Международного женского дня Гагаринцы поучаствовали в акции от сотрудников патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Саратову, поздравив представительниц прекрасного пола с праздником. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта – в каждый дом».

Студенты отделения Профессионально-педагогических специальностей совместно с полицейскими, дружинниками и членами Общественного совета пожелали женщинам здоровья и семейного благополучия.

Акция, которая прошла на проспекте Столыпина, носила и профилактический характер. Вместе с цветами организаторы вручали информационные памятки с напоминаниями об основных схемах дистанционных мошенничеств, позволив таким образом еще раз довести до жительниц города важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности!