В Колледже состоялся второй тур профессионального конкурса «Преподаватель года – 2024»

14.03.2024
11 марта в Колледже состоялся второй тур профессионального конкурса «Преподаватель года – 2024».

В туре приняло участие шесть преподавателей:

• Дегтева Екатерина Владимировна – преподаватель русского языка и литературы;
  • Кривозубова Ася Викторовна – преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Информационные системы и программирование»;
  • Белицкая Валентина Сергеевна – преподаватель междисциплинарных курсов по специальности «Информационные системы и программирование»;
  • Таразанова Ирина Николаевна – преподаватель иностранного языка;
  • Карпеева Елена Владимировна – преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»;
  • Сизов Юрий Сергеевич – преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств» (по отраслям)».
Участники конкурса представили конкурсное задание «Моя формула успеха», продемонстрировав свое профессиональное мастерство в области трансляции своего педагогического кредо, опыта, доказавшего свою эффективность в практической работе конкурсанта.

Уже во всю идут увлекательные уроки, пожелаем удачи нашим конкурсантам!