Главная Дополнительное образование Вакансии

Команда профориентационного отряда продолжает знакомить будущих абитуриентов со специальностями Колледжа

15.03.2024

Сектор профориентационной работы и команда профориентационного отряда продолжают знакомить будущих абитуриентов со специальностями Колледжа и условиями поступления.

В этот раз было организовано профориентационное мероприятие в МОУ СОШ № 29 им. А.И. Михеля г. Энгельса совместно с командой ребят-выпускников этой школы, которые в данный момент являются студентами Колледжа разных специальностей.

Активисты отделений Профессионально-педагогических специальностейТехносферной безопасности и Информационных технологий, поступив в Колледж, не забывают о своей родной школе, в которой обучались в течение девяти лет, и с теплотой вспоминают школьные годы и своих любимых учителей.

Так, студенты Чакупов Ильдар (группа ФК-943), Деревянко Денис (группа ИСП-922) и Попов Владислав (ЗЧС-924) посетили в городе Энгельс МОУ СОШ №29 им. А.И. Михеля, в которой обучалась ранее.
Ребята встретились с учениками 9-х классов, рассказали об обучении в Колледже, о специальностях пожарно-спасательного профиля и IT-направлений, свою историю поступления в наш Колледж, впечатлениях от обучения, а также об интересной общественной жизни.

Школьники с большим интересом посмотрели презентационный материал и фильм о Колледже, снятый участниками Медиа-центра, задавали вопросы об обучении в Колледже, проявили интерес к посещению мастер-классов и были приглашены в Колледж на День открытых дверей!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2