Колледж приглашает абитуриентов на День открытых дверей!

04.04.2024

7 апреля 2024 года в стенах Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоится День открытых дверей.

Встреча пройдёт в очном формате по адресу:
— г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 15;
— Актовый зал, второй этаж;
— Начало в 11:00.

В рамках встречи вы узнаете о специальностях нашего колледжа, ознакомитесь с обновленным порядком подачи документов, а также сможете задать интересующие вопросы заведующим отделениями.

Программа мероприятий будет насыщена презентациями и мастер-классами, экскурсиями в учебный центр «Металлист», диагностический центр колледжа и Народный музей Ю.А. Гагарина.

ВАЖНО! Количество мест на каждый мастер-класс ограничено! Чтобы попробовать себя в профессии электрика или автомеханика, погрузиться в мир информационных технологий, сделать первые шаги в мир экономических специальностей, спешите записаться на мастер-класс по интересующей вас профессии!

Сделать это можно по телефону 8(8452) 26-25-07 или по адресу электронной почты info@ppk.sstu.ru

При наличии свободных мест записаться на мастер-класс можно перед началом основного мероприятия в День открытых дверей.

Чтобы не пропустить важную информацию, следите за обновлением на сайте колледжа ppk.sstu.ru, а также подписывайтесь на соцсети колледжа: