Главная Дополнительное образование Вакансии

Повышение квалификации для будущих программистов

16.03.2024

С 15 марта в Колледже началась реализация дополнительной профессиональной программы (повышение квалификации) «Разработка программных решений» для студентов 4 курса специальности «Информационные системы и программирование».

Во время обучения на курсах студенты углубят свои теоретические знания и получат новые навыки по разработке модулей программного обеспечения для компьютерных систем и администрирование и защита баз данных.

Программа позволит слушателям успешно сдать демонстрационный экзамен в рамках Государственной итоговой аттестации выпускников колледжа в соответствии с ФГОС СПО.

В рамках занятий слушателями будут освоены такие модули, как «Анализ и проектирование программных решений» и «Разработка информационной системы». Занятия проводятся в мини-группе. Большая часть программы направлена на практическое освоение материала. По окончании курса слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации, которое они получат одновременно с дипломом о среднем профессиональном образовании.

Курсы повышения квалификации для будущих программистов — это получение новых теоретических и практических знаний и компетенций, которые необходимы для удовлетворения всех требований к IT-специалистам на современном этапе развития рынка труда.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2