Учащиеся из МОУ «СОШ №22» посетили наше отделение с экскурсией

19.03.2024

18 марта отделение Машиностроения и энергетики снова встречало гостей-девятиклассников. На этот раз нас посетили ребята из МОУ «СОШ №22».

Преподаватели колледжа Дмитриева Е.Н. и Краснокутская Т.Л. рассказали о Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А., преимуществах обучения и правилах поступления. Ребята познакомились со специальностями, по которым готовит наше учебное заведение.

Была проведена экскурсия по отделению и встреча с преподавателями и студентами специальности «Электроснабжение». Преподаватель Христачева И.Г. со своими студентами показали кабинеты и лаборатории.

Встреча прошла интересно и познавательно для школьников. Студенты-третьекурсники проводили девятиклассников словами: «Приходите к нам учиться!».