Главная Дополнительное образование Вакансии

В Колледже прошла встреча с представителями автошколы «Мастер»

22.03.2024

20 марта со студентами 1-2 курсов отделений Технических специальностей и Информационных технологий прошла встреча с инспектором Госавтоинспекции города Саратова старшим лейтенантом полиции Прокофьевой Олесей Владимировной с представителями автошколы «Мастер», в рамках работы по профилактике безопасности дорожного движения.

Олеся Владимировна осветила вопросы безопасности на дороге как пешеходов, так и водителей транспортных средств, рассмотрела ситуации, которые могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности участников дорожного движения.

Преподаватели Автошколы «Мастер» Глебов Иван Владимирович и Спевак Николай Владимирович рассказали о трагических последствиях необдуманного поведения на дороге, напомнили обучающимся основные правила дорожного движения, на примерах разобрали ситуации обманчивой безопасности и предложили студентам буклеты с правилами дорожного движения.

В завершение мероприятия была проведена лотерея на 5 сертификатов на обучение со скидкой в автошколе «Мастер». Олеся Владимировна поблагодарила всех обучающихся за внимательность и пожелала быть аккуратнее на дороге!

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2