Главная Дополнительное образование Вакансии

В рамках II Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» прошел мастер-класс «Управление командой проекта»

27.03.2024
В рамках деловой программы II Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Саратовской области прошел мастер-класс «Управление командой проекта»

На площадке СЭИ СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся мастер-класс «Управление командой проекта» для участников и гостей по компетенциям «Предпринимательство», «Туризм», «Финансы», «Бухгалтерский учет» и «Банковское дело».

Именно на освоение таких компетенций, как: брать на себя ответственность за совместный результат, распределять обязанности и ресурсы, слышать друг друга и была направлена деловая игра «Строим башню», которая прошла в рамках мастер-класса.

Целью деловой игры, проведенной доцентом кафедры «Производственный менеджмент» СЭИ Хачатрян Г.А, являлось командное выполнение проекта в строгом соответствии с заданием: сооружение как можно более устойчивой и высокой башни в ограниченный отрезок времени из доступного количества ресурсов и случайным образом организованной командой.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2