Главная Дополнительное образование Вакансии

Заключительный конкурсный день II Регионального Чемпионата «Профессионалы» на территории Саратовской области

29.03.2024

28 марта прошёл заключительный день II Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Саратовской области.

Конкурсанты компетенции «Охрана труда» выполняли задание по разработке инструкции первичного инструктажа по охране труда на рабочем месте условного предприятия, выявлению нарушений требований охраны труда и оформление их в предоставляемом шаблоне.

В последний день чемпионата по компетенции «Программные решения для бизнеса» наш конкурсант разрабатывал мобильное приложение с необходимым функционалом, руководством пользователя, а также презентацию своих работ для выступления.

По компетенции «Графический дизайн» конкурсанты выполнили задания двух модулей: дизайн полиграфической рекламной продукции и дизайн упаковочной продукции.

По компетенции «Банковское дело» конкурсанты выполняют «Продажу банковских продуктов и услуг», «Консультирование клиентов и презентацию банковских продуктов и услуг».

В процессе выполнения задания по модулю «Продажа банковских продуктов и услуг» конкурсанты показали свои профессиональные умения и навыки по консультированию клиента по депозитным продуктам коммерческого банка, по оформлению сделки по открытию депозитного вклада. «Клиенту» банка были подробно раскрыты условия депозитного вклада, подобран оптимальный для клиента депозитный продукт, рассчитана сумма процентов по вкладу на момент окончания срока действия депозитного договора.

Сегодня, 29 марта, будут оглашены результаты и состоится награждение победителей и призеров Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» на территории Саратовской области.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2