На отделениях прошла встреча с представителями автошколы «Мастер»

29.03.2024

26 марта с обучающимися отделений Информационной безопасности и компьютерных систем и Профессионально-педагогических специальностей прошла встреча с представителями автошколы «Мастер» Глебовым И.В и Спевак Н.В.

Мероприятие было организовано сотрудниками отдела социально-психологической работы, с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения.

Преподаватели автошколы «Мастер» рассказали о трагических последствиях необдуманного поведения на дороге, напомнили обучающимся основные правила дорожного движения, на примерах разобрали ситуации обманчивой безопасности и предложили студентам буклеты с правилами дорожного движения.

В завершение мероприятия была проведена лотерея на 3 скидочных сертификата для обучения в автошколе «Мастер». Иван Владимирович выразил уверенность в том, что информация представленная студентам будет полезна и поможет более ответственному поведению на дороге.