Прошла церемония награждения конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года-2024»

01.04.2024

29 марта в Колледже прошло награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года -2024»! В финальных испытаниях приняли участие 6 преподавателей. Каждый конкурсант проделал огромную работу, чтобы попасть в финал. Тестирования, мастер-классы, самопрезентация и многое другое, но всё это осталось позади.

В равной борьбе победителями стали:

• В категории «Преподаватель общеобразовательного цикла» — Дегтева Екатерина Владимировна;
  • В категории «Преподаватель профессионального цикла» — Карпеева Елена Владимировна.

Каждый конкурсант имеет свой подход к студентам и методике обучения, поэтому жюри не могло не выделить отдельные номинации конкурса:

• Победитель в номинации «Креативность и творческий подход» — Таразанова Ирина Николаевна;
  • Победитель в номинации «Профессиональное мастерство и вдохновение» — Дегтева Екатерина Владимировна;
  • Победитель в номинации «Системный подход и профессиональный потенциал» — Карпеева Елена Владимировна;
  • Победитель в номинации «Оригинальность педагогического мышления» — Кривозубова Ася Викторовна;
  • Победитель в номинации «Практикоориентированность и профессионализм» — Сизов Юрий Сергеевич;
  • Победитель в номинации «Традиции и новации в педагогике» — Белицкая Валентина Сергеевна.

Поздравляем победителей и номинантов Конкурса! Спасибо за ваш профессионализм и уникальный подход к каждому студенту!