Наш Колледж – обладатель Гран-при в общем зачёте «Саратовской студенческой весны — 2024»!

01.04.2024

Сегодня, 1 апреля, состоялся Гала-концерт самого главного события для многих студентов — «Саратовская студенческая весна — 2024» среди Средних профессиональных образовательных организаций!

«Студенческая весна» — это всегда весна в душе студента! Это время, когда после множества вложенных сил и эмоций наступает время пожинать плоды!

Во время концерта были озвучены Гран-при каждого направления, а также призовые места общего зачета. Делимся нашими достижениями!

Гран-при в театральном направлении — Театральный коллектив Профессионально-педагогический колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Окна»!

ГРАН-ПРИ В ОБЩЕМ ЗАЧЁТЕ «Саратовской студенческой весны — 2024» — Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.!