Студенты побывали на экскурсии в ООО «Газпром трансгаз Саратов»

03.04.2024

Студенты специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» побывали на экскурсии в ООО «Газпром трансгаз Саратов».

В рамках профориентационной работы студенты групп НГМ-921 и НГМ-922 посетили учебный центр ООО «Газпром трансгаз Саратов».

В ходе экскурсии студенты узнали об истории создания учебного центра. Большое внимание студентов привлекло большое количество макетов и натурных образцов оборудования, необходимого для осуществления трудовой деятельности сотрудников нефтегазовой отрасли.

Студентам удалось посетить расположенный на базе учебного центра музей трудовой славы ООО «Газпром трансгаз Саратов». Здесь ребятам представилась возможность подробнее узнать исторические этапы становления и развития одного из крупнейших предприятий страны.